Öffentliche Ausschreibungen in Bayern

Aktuelle öffentliche Ausschreibungen in Bayern. München, Nürnberg, Augsburg und alle bayerischen Kommunen – jetzt passende Aufträge finden. Die Liste enthält ausschließlich laufende Verfahren; Vergabeergebnisse und Vorinformationen werden getrennt ausgewertet.

Laufende Verfahren
1.914
Kommunale Quellen
45

Aktueller Datenbestand

Ausschreibungen in Bayern, Seite 39

Seite 39 von 39

Open house Arzneimittelrabattverträge Ranibizumab in der Darreichungsform Injektionslösung in der Durchstechflasche, ATC S01LA04

AOK Bayern - Die GesundheitskasseLieferleistungenoeffentlichevergabe.de
Frist
05.03.2027
Veröffentlicht
17.03.2025

Open house Arzneimittelrabattverträge Dexamethason und Gentamicin, ATC S01CA21

AOK Bayern - Die GesundheitskasseLieferleistungenoeffentlichevergabe.de
Frist
05.03.2027
Veröffentlicht
17.03.2025

Open house Arzneimittelrabattverträge Somatropin, ATC H01AC01

AOK Bayern - Die GesundheitskasseLieferleistungenoeffentlichevergabe.de
Frist
05.03.2027
Veröffentlicht
17.03.2025

Open house Arzneimittelrabattverträge Formoterol und Aclidiniumbromid, ATC R03AL05

AOK Bayern - Die GesundheitskasseLieferleistungenoeffentlichevergabe.de
Frist
05.03.2027
Veröffentlicht
17.03.2025

Open house Arzneimittelrabattverträge Vilanterol und Fluticasonfuroat, ATC R03AK10

AOK Bayern - Die GesundheitskasseLieferleistungenoeffentlichevergabe.de
Frist
05.03.2027
Veröffentlicht
17.03.2025

Open house Arzneimittelrabattverträge Meropenem, ATC J01DH02

AOK Bayern - Die GesundheitskasseLieferleistungenoeffentlichevergabe.de
Frist
05.03.2027
Veröffentlicht
17.03.2025

Open house Arzneimittelrabattverträge Brinzolamid und Brimonidin, ATC S01EC24

AOK Bayern - Die GesundheitskasseLieferleistungenoeffentlichevergabe.de
Frist
05.02.2027
Veröffentlicht
16.02.2025

Open house Arzneimittelrabattverträge Opipramol, ATC N06AA05

AOK Bayern - Die GesundheitskasseLieferleistungenoeffentlichevergabe.de
Frist
05.02.2027
Veröffentlicht
16.02.2025

Open house Arzneimittelrabattverträge Rotigotin, ATC N04BC09

AOK Bayern - Die GesundheitskasseLieferleistungenoeffentlichevergabe.de
Frist
05.02.2027
Veröffentlicht
16.02.2025

Open house Arzneimittelrabattverträge Golimumab, ATC L04AB06

AOK Bayern - Die GesundheitskasseLieferleistungenoeffentlichevergabe.de
Frist
05.02.2027
Veröffentlicht
16.02.2025

Open house Arzneimittelrabattverträge Fluticason und Azelastin, ATC R01AD28

AOK Bayern - Die GesundheitskasseLieferleistungenoeffentlichevergabe.de
Frist
05.02.2027
Veröffentlicht
16.02.2025

Open house Arzneimittelrabattverträge Goserelin, ATC L02AE03

AOK Bayern - Die GesundheitskasseLieferleistungenoeffentlichevergabe.de
Frist
05.01.2027
Veröffentlicht
15.01.2025

Open house Arzneimittelrabattverträge Colecalciferol, non RX, ausschließlich nach Anlage 1 AM-RL G-BA verordnungsfähige Produkte, ATC A11CC05

AOK Bayern - Die GesundheitskasseLieferleistungenoeffentlichevergabe.de
Frist
05.01.2027
Veröffentlicht
15.01.2025

Open house Arzneimittelrabattverträge Botulinumtoxin Typ A, Fertigarzneimittelbezeichnung Xeomin(R), ATC M03AX21

AOK Bayern - Die GesundheitskasseLieferleistungenoeffentlichevergabe.de
Frist
05.01.2027
Veröffentlicht
15.01.2025

Passende Verfahren nicht mehr verpassen

Suchprofile und tägliche Hinweise helfen dabei, neue Ausschreibungen in Bayern frühzeitig zu erkennen.

Preise ansehen